Понедельник, 07.07.2025, 00:58

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
BooFAlo BooK
Главная » Каталог видео » Дизайн интерьера

ООО «Деревянное Домостроение Севера»
http://www.domsevera.com/dizayn-interera/ 31.01.2013, 08:14

Любой человек с детства мечтает о своем доме, доме красивом и прекрасном, о доме в котором ему будет комфортно, где он может отдохнуть, расслабиться, о доме в котором будут собираться его родственники и друзья. И под мечтательным словом «дом» не обязательно представляется средневековый замок или многоэтажный особняк, но и небольшая квартира или загородный домик, куда всегда хотелось бы вернуться, в котором можно было бы чувствовать себя защищенным, где будет уютно и тепло. И далеко не последнюю роль в воплощении всех этих мечтаний, в обустройстве дома, играет искусство организации внутреннего пространства жилища или дизайн интерьера.

Дизайн интерьера или интерьерный дизайн — область дизайна, искусство, позволяющее создавать (оптимизировать) функциональное и эстетическое пространство помещения за счет художественно-технической практики комбинирования и других манипуляций с объектами интерьера (расстановка мебели, игра света, стильные аксессуары), тщательная подборка материалов отделки, где каждая деталь должна подчеркнуть индивидуальность и создать приятную и соответствующую случаю атмосферу. Грамотно спроектированное жилое пространство — это практичность, комфорт, удачное сочетание деталей, выдержанность стиля и эстетика.


Как грамотно и эргономично организовать пространство дома, вопрос не столько технический, сколько эстетический. Создавая и размышляя об интерьере своего дома, в первую очередь следует опираться и ориентироваться на свои интересы и предпочтения. Ведь мода — вещь переменчивая и не постоянная, и чаще всего поспеть за всеми ее тенденциями становится процессом утомительным, и, как правило — невыполнимым. Поэтому, если Вам приятно находится в спокойном классическом интерьере, не стоит идти на поводу у новомодных направлений и устраивать в гостиной космический мираж стиля «хай-тэк», а спальню превращать в наглядное пособие по укладу жизни XIX века. Все должно быть заранее продумано, функционально обосновано и — соответствовать Вашим желаниям и характеру.

Профессиональный дизайнер постоянно занимается изучением удачных проектов, направлений и стилей, всегда в курсе всех новинок в отделочных материалах, мебели, аксессуаров и оборудования, и именно профессионально выполненный дизайн проект сделает из любого помещения настоящее произведение искусства. Наши дизайнеры имеют многолетний опыт создания дизайна интерьеров и готовы создать дизайн проект любой степени сложности. Интерьер Вашего дома обретет свою неповторимую индивидуальность, в полном соответствии Вашему вкусу. Помимо создания дизайна интерьера, мы подберем для Вас мебель и различные аксессуары — все это будет способствовать созданию единого гармоничного стиля Вашего жилища.

Переходов: 360 | Добавил: kir
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Автомобили [43] Бизнес и финансы [5]
Дизайн интерьера [32] Интернет [6]
Компьютеры [0] Дизайн [1]
Медицина и здоровье [6] Строительство отделка [3]
Строй материалы [1] Новости и СМИ [4]
Общество и политика [0] Отдых и развлечения [21]
Производство [6] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Товары и услуги [40]
Интернет магазины [2]
Поиск
Наш опрос
какие новости вы предпочитаете?
1. девочки ногишом
2. обо всём по барабану
3. NEWs
4. парни почти ногишом
5. дизайн
6. животные
7. модинг
8. авто - мото
9. про шмотки
10. политика
11. звездная жизнь
12. творчество
13. только юмор
14. видео
Всего ответов: 19
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    у нас тусят сегодня: 1
    Пришлые гости 1
    Хозяева тусовки 0







    Яндекс цитирования


    [23.01.2013][Болталка]
    Очень близко пролетел (0)
    [02.06.2018][индустрия TEch]
    Любопытно о дамасской стали (1)
    [03.02.2014][Фото SET]
    Дача Сталина — достопримечательность Сочи (11 фото) (0)
    [20.01.2012][Болталка]
    Осторожно, мокрый пол (0)
    [30.01.2012][AVTO аварии]
    Водитель фуры остался без яиц... (0)
    [21.01.2012][не Волшебные иЛЛюзии]
    Создание иллюзии человека (0)
    [20.01.2012][Фото SET]
    Сельские будни (0)
    [23.01.2013][AVTO аварии]
    Девочка чудом выжила в ДТП (0)
    [04.02.2012][Морское]
    Судно снесло мост в Кентукки (0)
    [30.12.2012][Творчество]
    Кофейные фантазии by Tomoko Shintani (0)
    Copyright MyCorp © 2025
    Создать бесплатный сайт с uCoz